17 июня 2022 года в Районном парке культуры и отдыха состоялась торжественная церемония чествования медалистов — 2022 года.
В церемонии награждения приняли участие: глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа, заместитель председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Султан Алиев, первый заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь — Инесса Студинская, заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Валентина Ильенкова, начальник МУ «Григориопольское Управление народного образования» Наталья Николаевна Гушан. а также педагоги и близкие родственники медалистов.
С приветственным словом выступил Олег Фёдорович и вручил медали и Почётные грамоты от государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
В свою очередь Наталья Гушан поздравила педагогов, родителей и медалистов с окончанием школы: «Вы прошли непростой путь школьного образования, получили знания и умения, которые будут важны на протяжении всей жизни. Школа — это основа. Позади остаётся беззаботное детство, школьная суета, детские горести и радости, впереди ждёт самостоятельная взрослая жизнь. У каждого свой путь. Поэтому желаю вам выбрать верный путь и удачи вам!».
В 2022 году 24 лучших выпускников района чествовали за достигнутые самых высоких успехов в учёбе.
foteroptaj_admin