ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ГРИГОРИОПОЛЬ!

Примите искренние поздравления с самыми долгожданными, истинно семейными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.
Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Добрым словом вспомним его и с уверенностью и радостью взглянем в год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесёт много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Будущее района зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.
Желаем вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей, чувствовать их поддержку и любовь. Пусть тепло домашнего очага, благополучие, душевное равновесие, успех и радость станут вашими верными спутниками в Новом 2022 году.
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Глава госадминистрации Григориопольского района и города Григориополь
Олег Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь
Андрей Ковтун