ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!
Уважаемые жители города Григориополь и Григориопольского района!

Примите искренние поздравления с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
День Победы — память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для всех нас и будущих поколений. Безусловно, быть наследниками Великой Победы является большой честью и, в свою очередь, серьёзной ответственностью.
Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.
Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжёлые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.
Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
Желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям города доброго здоровья, мира и благополучия! С Днём Победы!

 

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун