Уважаемые мелиораторы Григориопольского района!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — с Днём мелиоратора Приднестровской Молдавской Республики!

Труд мелиоратора почётен и уважаем. Мелиорация является одной из важнейших отраслей народного хозяйства района. Созданные трудом нескольких поколений работников отрасли мелиоративные системы и гидротехнические сооружения продолжают приносить неоценимую пользу — живительную влагу — сельскому населению, орошаемым полям.

История отрасли убедительно свидетельствует, что, придавая мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению первостепенное значение, мы получаем твёрдую основу в деле обеспечения продовольственной безопасности.

Благодарим вас за неравнодушие и верность призванию, вдохновенный труд и высокий профессионализм. Выражаем уверенность, что имеющийся в отрасли потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо нашей Республики позволят всем нам эффективно выполнить стоящие перед нами задачи. Желаем вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, больше оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь             А.В. Ковтун