Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Днем защитника Отечества

Уважаемые воины и ветераны вооруженных сил!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Вы олицетворяете собой стойкость, мужество и верность присяге, вы выбрали достойную профессию – Родину защищать. В Приднестровской Молдавской Республике День защитника Отечества стал всенародным праздником, символизирующим неразрывную связь героев прошлых лет с защитниками, которые ныне стоят на страже обеспечения безопасности Родины.

23 февраля мы отдаем дань памяти и благодарности подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, тех, кто с оружием в руках встал на защиту приднестровской государственности в период войны 1992 г. и отстоял право народа на свободу и независимость ценой собственной жизни.

Продолжая славные традиции, приднестровская армия выполняет роль надежного щита государства. Мы по праву гордимся высокой выучкой, профессионализмом и боевой готовностью подразделений всех родов войск Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики.

В этот праздничный день хотел бы особо отметить, что приднестровцы высоко ценят миротворческую миссию России и считают, что присутствие на земле Приднестровья российских солдат является твердой гарантией сохранения мира и стабильности.

Уважаемые воины и ветераны вооруженных сил! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

                                                                                                                                                                                 

Президент

Приднестровской Молдавской Республики

В. Н. Красносельский

 

Источник: Официальный сайт президента ПМР


Свежие новости

9
Май

Григориополь встретил День Победы праздничной программой в Центральном парке

9
Май

В Григориополе торжественно открыт летний спортивный сезон

9
Май

Церемония возложения цветов прошла у Мемориала Славы в Григориополе

9
Май

В Григориополе прошло шествие трудовых коллективов и общественных организаций

9
Май

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы, состоялся в Григориополе

9
Май

Бессмертный полк в Григориополе

Уважаемые посетители данного ресурса!

Сайт создан для того, чтобы вы имели возможность в режиме online быть в курсе событий, происходящих в жизни города, могли высказать мнение об актуальных для вас проблемах, а также задать через интересующие вас вопросы.

Адрес

ПМР, г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146

Телефон

0 (210) 3-24-40

Электронная почта

kancelyariya@grigoriopol.gospmr.org

Факс

0 (210) 3-28-40

График работы

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00
Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00
Выходные дни - суббота, воскресенье

Поиск по сайту