В Григориополе продолжается ремонт поликлиники

Строительные и ремонтные работы медицинских учреждений по линии Фонда капитальных вложений проходят по многим районам республики.

Так, в прошлом году в Григориополе были завершены наружные работы поликлиники по улице Дзержинского. Заменили кровлю, окна и привели в порядок фасад здания. Сейчас начались внутренние работы.

Как сообщил пресс-службе Минздрава заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Григориопольской больницы Роберт Киракосян: «В планах демонтаж и замена отопительной системы и электропроводки 3 и 4 этажа. Всё это будет проводиться в срочном порядке, чтобы успеть к отопительному сезону. А затем предполагается начать и внутренние отделочные работы».

Необходимо отметить, что поликлиника работает в прежнем режиме. Все специалисты принимают пациентов на 1 и 2 этаже.

Свежие новости

10
Апр

В Григориополе состоялся торжественный митинг, посвящённый 82-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков

7
Апр

Спортивные новости за период 30 марта – 05 апреля 2026 года

2
Апр

Итоги работы ГУ «Григориопольский центр гигиены и эпидемиологии» за март 2026 г.

28
Мар

Республиканский субботник проведён в Григориопольском районе

25
Мар

ВСЕ НА СУББОТНИК!

25
Мар

25 марта 2026 года в Григориополе состоялся митинг памяти Александра Розмерица

Уважаемые посетители данного ресурса!

Сайт создан для того, чтобы вы имели возможность в режиме online быть в курсе событий, происходящих в жизни города, могли высказать мнение об актуальных для вас проблемах, а также задать через интересующие вас вопросы.

Адрес

ПМР, г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146

Телефон

0 (210) 3-24-40

Электронная почта

kancelyariya@grigoriopol.gospmr.org

Факс

0 (210) 3-28-40

График работы

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00
Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00
Выходные дни - суббота, воскресенье

Поиск по сайту