В Григориополе проходит предпраздничная ярмарка, приуроченная к празднованию 29-й годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики 
Проводить большие ярмарки перед праздниками стало доброй традицией. Горожане не только приобретают нужные товары, но и попадают в особенную атмосферу — торговля сочетается с выступлением творческих коллективов Городского Дома культуры и районного Дворца культуры и спорта.
Стоит отметить, что сельскохозяйственная продовольственная ярмарка всегда пользуется популярностью среди жителей и гостей Григориополя. 1 сентября свою продукцию на Площади защитников Приднестровья представили более 40 фермерских хозяйств и местных производителей. Здесь можно приобрести не только свежие фрукты и овощи, мёд, выпечку, овощную, бахчевую, мясную и молочную продукцию, но и школь­ную одеж­ду, детскую обувь, кан­це­ляр­ские при­над­леж­но­сти. Все предприятия представили качественную сельскохозяйственную продукцию.  Приобрести её можно было по сниженным ценам, что называется, из первых рук.

foteroptaj_admin