Сегодня состоялась встреча заместителя главы Государственной администрации Натальи Мураховской с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 1986-1990 годах Григориопольского района.
Наталья Мураховская выразила слова особой благодарности ликвидаторам аварии, совершившим поистине героический поступок, а также вручила памятные медали «В память о катастрофе на Чернобыльской АЭС 1986-2016 годов» Министерства Внутренних Дел ПМР.
Мероприятие продолжилось общением на актуальные темы. В рамках непринужденной атмосферы чаепития участники устранения последствий аварии обсудили с заместителем главы Натальей Мураховской наиболее волнующие их вопросы. Большая часть из них касалась медицинского обслуживания, службы ЖКХ, а также восстановления деятельности Общественного объединения ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 1986-1990 годах.
В завершении встречи представители Государственной администрации выехали к ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в связи с его состоянием здоровья для вручения медали.