Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополь, настоящим приглашает специализированные предприятия (организации) всех форм собственности – резидентов Приднестровской Молдавской Республики к участию в открытом запросе предложений на право заключения договоров на приобретение специализированной техники: самосвал марки КАМАЗ 5511 и автобетоносмеситель марки MESSERSI P4-F4.
Заседание комиссии по открытому запросу предложений по рассмотрению представленного коммерческого предложения и определению победителя будет проводиться 22 апреля 2019 года в 10:00 часов по следующему адресу: г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146, Малый зал административного здания государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
Коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 15 апреля 2019 года по 19 апреля 2019 года включительно, по адресу: г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146, кабинет 61, телефон для справок: 0 (210) 3-25-31.

Условия проведения открытого запроса предложений

1. Способ закупки: открытый запрос предложений.
2. Заказчик: Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополь
3. Контактная информация: MD4000 ПМР, Григориопольский район, г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, телефон для справок: +373 (210) 3-30-06; (210) 3-37-71.
4. Начальная/максимальная цена не устанавливается;
5. Срок предоставления документации: начало предоставления Участником документации осуществляется с момента объявления открытого запроса предложений в средствах массовой информации и на официальном сайте Заказчика http://grig-admin.idknet.com, окончание — момент вскрытия конвертов с конкурентными предложениями участников.
6. Место предоставления информации: г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, кабинет 54 (III этаж административного здания).
7. Порядок предоставления предложений участников: Участник должен предоставить Предложения на бумажном носителе в запечатанных конвертах.
На каждом из этих конвертов необходимо указать следующие сведения:
- наименование и адрес Заказчика;
- полное фирменное наименование Участника и его почтовый адрес;
- предмет открытого запроса предложений;
- наименование работ по Программе развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящимся в государственной собственности на 2019 год, на которые подается предложение.
8. Основные требования к участникам:
а) должен быть зарегистрирован на территории Приднестровской Молдавской Республики;
б) должен обладать опытом и стажем работ по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог;
в) иметь лицензию на определённые виды деятельности, в случае если деятельность, являющаяся предметом открытого запроса предложений, подлежит лицензированию в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики;
9. Требования к документам, подтверждающим соответствие Участника установленным требованиям.
а) Участник должен включить в состав Заявки следующие документы:
1) копия свидетельства о регистрации юридического лица и выписка из государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не ранее, чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;
2) копия лицензии на вид деятельности, являющейся предметом открытого запроса, в случае, если данный вид деятельности подлежит лицензированию;
3) данные о финансовом положении (собственный и (или) заемный капитал, балансовый отчет за прошлый год);

Руководитель организации

М.П.
7) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

В случае, если Участником предлагается участие в работах, являющихся предметом открытого запроса предложений, субподрядчика, то объем выполненных работ по субподряду не должен превышать 10% от сметной стоимости;
11) коммерческое предложение;
12) гарантийные обязательства;
13) проект сметы.

Техническое перевооружение:
Приобретение спецтехники

Самосвал КАМАЗ 5511
Год выпуска: 2005- 2012 гг. Кузов — Самосвал
Двигатель 10.9 л / 225 л.с. / Дизель Г/подъёмность — 13 ООО кг Коробка — Механическая
Тип кабины — 2-х местная без спального; Подвеска кабины — механическая

2. Автобетоносмеситель MESSERSI P4-F4
Самоходная бетономешалка производительность 3 м куб в час само загрузка, само выгрузка готового бетона.
Двигатель: Ивеко
Год выпуска: 1992 год
Условия оплаты: 50% предоплата
Условия поставки до 20 рабочих дней с момента предоплаты.