10 июня 2017 года в Григориопольском отделе записи актов гражданского состояния прошла тожественная церемония чествования «золотого юбилея» супругов Урсу Алексея Харитоновича и Зинаиды Анисимовны, с присутствием главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олега Габужи, его заместителя Валентины Ильенковой, а также родных и близких юбиляров.
Золотая свадьба – праздник, который собрав всю семью, позволяет почувствовать ее сплоченность и единство, сложившиеся в ней традиции. Именно «золотая свадьба» во многом говорит о том, что в семье любовь и счастье передаются по наследству от поколения к поколению.
По доброй традиции юбиляры поставили свои подписи в юбилейной актовой записи о заключении брака. Затем супружеский поцелуй и свадебный танец, которые растрогали всех присутствующих гостей. Начальник отдела ЗАГС Григориопольского района Диана Татар от всей души поздравила юбиляров, вручив им юбилейное свидетельство о заключении брака.
К юбилярам также обратился Олег Габужа со словами пожеланий крепкого здоровья на долгие годы, мира, добра и благополучия. «Пусть с годами всё ярче расцветает Ваша душевная щедрость и доброта. Пусть продлится Ваше семейное счастье на много-много лет вперёд, и на этом пути пусть больше не встречаются Вам беды и печали!» — сказал глава города и района. В честь золотого юбилея свадьбы виновникам торжества Олег Габужа вручил ценный подарок и цветы. Приглашенные родные, близкие и друзья друг за другом спешили поздравить золотых юбиляров. По окончании церемонии все приглашенные сделали общее семейное фото, которое будет напоминать о замечательном семейном событии!

foteroptaj_admin