В целях организации приёма граждан по личным вопросам в Министерстве здравоохранения Приднестровской Молдавской Республике определён следующий график приёма граждан по устным обращениям должностными лицами Министерства здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики:
а) Министр здравоохранения ПМР — во второй четверг месяца с 14:00 до 16:00;
б) Первый заместитель Министра здравоохранения ПМР — в первый четверг месяца с
14:00 до 16:00;
в) Заместитель Министра здравоохранения ПМР — в третий четверг месяца с 14:00 до
16:00;
г) Заместитель Министра здравоохранения ПМР по финансово-экономической политике — в четвёртый четверг месяца с 14:00 до 16:00;
д) Работники Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения ПМР — в каждый вторник месяца с 14:00 до 16:00.
Запись на приём к Министру здравоохранения ПМР и к заместителям Министра здравоохранения ПМР осуществляется в ходе приёма граждан по личным вопросам работниками Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения ПМР.
Приём граждан по личным вопросам работниками Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения ПМР осуществляется в порядке живой очереди.
Запрещается осуществлять запись на приём граждан по личным вопросам к работникам Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения ПМР посредством телефонной связи.
График приёма граждан по устным обращениям Администрацией ГУЗ «Григориопольская районная стоматологическая поликлиника»:
а) Главный врач — Иван Александрович Морозюк — с 14:00 до 16:00, каждый второй, четвёртый четверг месяца;
в) Заместитель главного врача по медицинской части — Людмила Александровна Зыбина — с 14:00 до 16:00, каждый первый, третий четверг месяца.
Приём граждан осуществляется в порядке живой очереди.
Иван Морозюк, главный врач ГУЗ «Григориопольская стоматологическая поликлиника»