Уважаемые работники отраслей связи района и города Григориополя!

Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополя поздравляет коллективы ОАО «Приднестровский телерадиоцентр», ЗАО «Интерднестрком» и ДГУП «Григориопольская почта» с Днем радио и всех отраслей связи ПМР!
Связь сегодня проникла во все сферы человеческой деятельности и современный мир уже невозможно представить без оперативного обмена информацией через систему связи, без развития информационных и телекоммуникационных технологий. Предоставляя населению района самые разнообразные и современные услуги, вы приносите людям радость и тепло человеческого общения, возможности культурного обмена, дистанционного образования и электронной коммерции. В профессиональный праздник примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, знания, энергию и профессионализм, направленные на повышение эффективности работы предприятий, развитие и укрепление информационного пространства Республики.
В этот замечательный день желаю всем работникам радиовещания, телевидения и отраслей связи здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, воплощения в жизнь надежд и намеченных планов!

Глава госадминистрации
Григориопольского района
и г. Григориополь                                                      А.В. Зыбин