Сотрудники службы Гражданской защиты — это надёжное плечо, на которое может, смело опереться население при любых самых тяжёлых и непредвиденных обстоятельствах. Сегодня, 20 августа, в летнем театре Центрального парка культуры и отдыха состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-тилетию образования Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики.
С приветственным словом, и зачитав доклад, выступил исполняющий обязанности начальника отделения по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Григориополь Управления гражданской защиты главного управления по чрезвычайным ситуациям министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики Александр Валентинович Тумский.
Заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Валерий Петрович Дмитриев и заместитель председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Султан Савалан-оглы Алиев вручили почётные грамоты государственной администрации и денежные премии.
Такие праздники, как День гражданской защиты, играют важную роль в жизни общества, поскольку заставляют каждого из нас на миг остановиться и задуматься о самом главном: о человеке и его безопасности в этом непостоянном мире.

foteroptaj_admin