21 ноября 2020 года в городе Тирасполе состоялась Лига мини-футбола Приднестровья среди взрослых любительских команд города Григориополь и «Кастилья» города Бендеры. В первом тайме Вячеслав Зборщик, на 24-й и 25-й минуте, забивает два мяча в ворота соперника. Во втором тайме — на 37-й минуте повторяет гол. В итоге команда города Григориополь уступила команде из города Бендеры со счётом 3:4, а в турнире по мини-футболу Приднестровья среди взрослых любительских команд, заняла I победное место. Лучшим вратарём был признан Александр Власов, лучшим нападающим — Сергей Домбровский. Команде были вручены: Кубок, грамоты, медали и ценные призы. А также команда получила приглашение для участия в игре в Дивизии «С», которая по графику состоится весной 2021 года.