25 декабря 2018 года в районном Дворце культуры и спорта состоялось новогоднее представление для одаренных детей района «Новогодний детектив». Гостями праздника стали дети, которые показали хорошие результаты в учебе и спорте, победители различных конкурсов и олимпиад. Со всего района на новогоднее мероприятие приехали более 300 ребят.
Торжественное новогоднее мероприятие объединило самых ярких, творческих и активных дарований района. Обращаясь к съехавшимся со всего района на праздник ребятам, глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа отметил, что сегодня в зале собрались самые лучшие и талантливые дети. «Уверен, что для каждого из вас этот год стал особенным – помог научиться чему-то новому, пополнить копилку своих достижений и знаний. Ваши успехи – это успехи всего нашего района, всей Республики», – сказал Олег Габужа и пожелал подрастающему поколению исполнения самых заветных желаний, интересных открытий и ярких впечатлений в новом году.
Самое главное на новогодней ёлке – это сказка. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, оригинальное световое оформление, декорации — все создавало новогоднее настроение. Сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Но новогодние сюрпризы для ребят не закончились вместе со сказкой. По завершении представления ребятам раздали сладкие подарки.

foteroptaj_admin