В преддверии Международного женского дня 8 марта в Большом зале административного здания государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь прошло праздничное мероприятие для всех женщин района.

Обращаясь к представительницам прекрасной половины человечества с поздравительной речью, глава государственной администрации Олег Габужа отметил: «Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом женщины, матери, дочери, супруги. Во все времена женщины была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно ей предназначено нести в мир любовь и добро, хранить домашний очаг и давать новую жизнь, продолжая род человеческий. Спасибо вам за безграничное терпение и щедрость вашего сердца, за заботу и нежность, которые наполняют жизнь особым смыслом».

Весенний букет добрых пожеланий и любимых песен женщинам дарили народные коллективы Григориопольского Управления культуры «Извораш», «ЭрСеВит», «Днестряночка», «Вдохновение», «Стожары», а также солисты Афанасьевы Валерия и Анна, Стратула Сергей, Шутак Денис, Цыбульский Олег и Грига Виктория. Кроме того свой подарок всем присутствующим подготовили и танцевальные коллективы детского сада «Звездочка», основной школы села Делакеу и Городского Дома культуры.

foteroptaj_admin