8 ноября 2020 года
в городе Тирасполе состоялась Лига мини-футбола Приднестровья среди взрослых любительских команд города Григориополь и «ЕРЭС» города Тирасполь. Первый тайм оказался для соперников напряжённым. Наши футболисты вели яркую игру и великолепно отыгрывались как в обороне, так и в нападении. Велась напряжённая борьба между защитниками и нападающими. На 17-й минуте первый гол забивает Сергей Домбровский, и сразу за ним второй гол забивает Вячеслав Зборщик, на 24-й минуте ещё один мяч залетает в сетку ворот команды из города Тирасполя, забитый Германом Ковтуном, такой же гол, он повторяет на 34-й минуте. На 28-й минуте Сергей Домбровский повторяет, а на 30-й и 36-й минутах забивают два мяча в ворота соперников Евгений Иванов и Сергей Зидрашко. Мощные и неудержимые игроки нашей городской команды, приложив все свои усилия и волю к победе, блестяще выиграли со счётом 7:3. В этом сезоне они должны подтвердить звание победителей. Молодцы ребята!