31 августа 2018 года состоялся Чемпионата РМ по футболу среди юношей 16-17 лет. В матче между Григориопольской командой (16 лет) и командой Новые-Анены наша команда уступила соперникам со счетом 0:3. В этот же день состоялась игра между командами возраста 17 лет, г. Григориополь и Новые-Анены, которая окончилась победой наших футболистов со счетом 3:1.

1 сентября 2018 года на центральном стадионе г. Григориополь состоялся Чемпионат РМ по футболу среди взрослых, между командами ISM-2017 и ФК «Криково». Победу одержала команда г. Григориополь со счетом 3:2.

2 сентября 2018 года, в честь празднования 28-й годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики, на центральном стадионе и парковой зоне прошёл целый комплекс спортивно-развлекательных мероприятий: борьба «Трынта»; соревнования по гребле на байдарках и каноэ; показательное выступление тяжелоатлетов; турнир по волейболу; шахматные соревнования среди детей, взрослых и людей с ограниченными возможностями здоровья; а так же состоялось яркое и красочное открытие детского футбольного Фестиваля.

• В фестивале приняло участие более 190 детей в возрасте от 6 до 12 лет, 140 из которых девочки. Так же в фестивале в качестве руководителей групп участвовали педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений. Инструкторами фестиваля был разработан ряд эстафет, соревнований и развлекательных игр, в которых дети принимали активное участие. По окончанию спортивных состязаний всем участникам были вручены булочки и бутылочки с водой.
  • В борьбе «Трынта», в возрастной категории 6-8 лет чемпионом стал – Андрей Агатьев.

- в возрастной категории 10-12 лет – Ольга Аборнева.

- в категории 13-14 лет – Николай Левкович.

- в категории 15-16 лет, чемпионом стал – Михаил Бригалда.

- в категории 17-18 лет, I место занял – Октавиан Мунтян.

Ребята были награждены медалями и грамотами МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» и  живым призом – петухом.

- среди взрослых в борьбе за живой приз — барана, выступил и победил, воспитанник ДЮСШ – Денис Крецул.

• В волейболе I место завоевала команда «Куранты», за которое им был вручен Кубок. II место завоевала команда из с.Ташлык, а III место заняла команда волейбольного клуба г.Григориополь. Все команды участники получили грамоты МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» и призы — волейбольные мячи.
  • В тяжелой атлетике среди юношей до 12 лет: Iместо занял – Андрей Фролов, II место – Михаил Усов, III место – Александр Спиридонов.

- в категории «жим штанги»: I место – Влад Кисничан, II место – Александр Мотынга, III место – Александр Марунчак.

Всем призерам были вручены комплекты наград, грамоты МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» и памятные призы.

• В Соревнованиях по шахматам среди детей: I место занял – Антон Кожухарь, II место – Егор Кривой, III место – Арсений Гайбун.

- среди взрослых: I место занял – Владимир Кисничан, II место –Генадий Калуцкий, III место – Николай Терентьев.

- в соревнованиях среди людей с ограниченными возможностями: I место – Игорь Плотян, II место – Дмитрий Пушкаренко, III место – Андрей Пушкаренко.

Победители соревнований получили медали, грамоты МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» и ценные призы.

• В соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, в категории юноши 2005-2006г.р.:   I место занял – Даниил Курбатов, II место – Михаил Марковский, III место – Андрей Францужан.

- среди юношей 2007-2008 г.р.: I место – Вадим Яцко, II место – Артем Марковский, III место – Александр Спиридонов.

Победителям были вручены 2 комплекта медалей, грамоты МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» и приз — мяч.