Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Григориопольский газовый участок филиала ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары выполняет работы по проектированию систем газоснабжения, как нового строительства, так и установке дополнительного газового оборудования, строительно-монтажные работы, а так же строительство отопительных печей и дымоходов. Оказывает услуги по ремонту газоиспользующего оборудования, промывке теплообменников отопительных котлов импортного и отечественного производства, проточных газовых водонагревателей на оборудовании итальянского производства, что позволяет в дальнейшем сэкономить газ и продлевает эксплуатацию газовых приборов почти вдвое!

Во избежание очередей, для своевременной подачи газа к отопительным приборам, вам необходимо уже сегодня обратится в Григориопольский газовый участок для оформления заявок на проектирование, строительно-монтажные работы и строительство отопительных печей.

Так же филиал ООО « Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары реализует широкий ассортимент бытового газового оборудования по доступным ценам за наличный расчет и в рассрочку до 6 месяцев социально не защищенным слоям населения.

На все газовое оборудование предоставляется гарантия 1 год, а так же после окончания гарантии сервисное обслуживание.

Доставка газового оборудования по г. Григориополь и Григориопольскому району осуществляется бесплатно.

При приобретении газового оборудования в нашем предприятии Вам предлагается следующая система скидок:

- При одновременном приобретении 3 единиц газового оборудования -5 % на одну из единиц приобретаемого оборудования.

- При одновременном приобретении 2 единиц газового оборудования – 3% на одну из единиц приобретаемого оборудования.

При заказе услуги по строительно-монтажным работам в Григориопольском газовом участке с одновременным приобретении газового оборудованием в участке – скидка (не зависимо от количества приобретенного оборудования) в размере 3% от стоимости оборудования.

Образцы газового оборудования выставлены в помещении, на 2 этаже в здании газового участка по адресу г. Григориополь, ул. Промышленная 7.

Телефоны для справок:

3 — 27 — 59 –бухгалтерия;
3 — 55 — 32- производственно – технический отдел;
3 — 20 — 04 – аварийно — диспетчерская служба;
3 — 55 — 41 – кладовщик.