27 апреля 2018 года в Григориополе в торжественной обстановке прошло чествование призеров III тура Республиканской предметной олимпиады.
В этот день учащихся и их педагогов-наставников поздравил глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа. «Будущее любого государства зависит от образования детей. Переполняет чувство гордости за вас, мы рассчитываем, что в будущем вы будете вести республику вперед. Хочу пожелать вам дальнейших побед и успехов», — отметил глава. Со словами благодарности он также обратился в адрес родителей, чья любовь, поддержка и забота способствовали формированию талантливого, одаренного человека и учителей, чье творческое отношение к работе позволило детям достичь высоких результатов.
Со словами приветствия к присутствующим обратилась начальник МУ «Григориопольское Управление народного образования» Наталья Гушан. Она выразила слова благодарности преподавателям, которые приложили огромные усилия к тому, чтобы ребята достигли таких выдающихся результатов.
За высокие показатели в Республиканской предметной олимпиаде Олег Габужа вручил ученикам Почетные грамоты государственной администрации и Совета народных депутатов Григорипольского района и города Григориополь. Помимо Почетных грамот победители и призеры получили памятные подарки. Также за качественную подготовку учащихся к Республиканской олимпиаде Почетными грамотами были награждены учителя.

foteroptaj_admin