6 сентября текущего года в госадминистрации района и города состоялось рабочее совещание по поводу организации проведения выставки-ярмарки «Покупай Приднестровское». В совещании приняли участие представители Торгово-промышленной палаты ПМР, которые совместно с главой района и города Олегом Габужей, его заместителями и всеми задействованными службами обсудили детали акции. Заседание начали с определения места, где планируют развернуть масштабную ярмарку. Было определено, что торговые палатки расположатся на площади Защитников Приднестровья. В частности, обсуждены вопросы, касающиеся рекламной кампании, электроснабжения и культурно – развлекательной программы.

Главная цель проекта «Покупай Приднестровское» — показать всем, что в нашей республике есть своя качественная продукция. Это и станет главным мотивом предстоящей выставки. Для жителей города и района будет представлена продукция десятков предприятий Республики, а также местных товаропроизводителей различных форм собственности. В широком ассортименте по привлекательным ценам покупателям предложат сельскохозяйственную, текстильную и сувенирную продукцию. Посетить мероприятие можно будет с 8.00 до 14.00 часов.

Григориополь станет шестым по счету городом, где прошла выставка – ярмарка «Покупай Приднестровское». Напомним, одноименный проект «Покупай Приднестровское» инициирован Торгово-промышленной палатой и запущен в рамках Года предпринимателя, официально объявленного указом Президента ПМР.

foteroptaj_admin