Уважаемые специалисты делопроизводства и архивов Григориопольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днём работников архивов и управления документацией в Приднестровской Молдавской Республике.

На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда нашего района, который является бесценной информационной базой. Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее и взглянуть в будущее.
Современный архивист — это не только квалифицированный профессионал в своей сфере. Он должен обладать достаточно обширным набором качеств, главные из которых собранность и аккуратность, усидчивость и скрупулёзность. Эта профессия требует глубоких исторических знаний, умения ориентироваться в юридических вопросах, работать с компьютерной и множительной техникой.
В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов в деле сохранения документального наследия Григориопольского района.

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун