День Победы в Григориополе

9 мая 2022 года в городе Григориополе у Мемориального комплекса «Скорбящая мать» состоялось возложение цветов к братскому захоронению воинов, погибших в 1944 году при освобождении Григориопольского района от немецко-румынских оккупантов и к могилам защитников Приднестровья.
Глава государственной администрации Олег Габужа и председатель Совета народных депутатов Андрей Ковтун и возглавили колону наследников Победы.
В Центральном парке культуры и отдыха города Григориополь жителям и гостям праздника был представлен музыкально-патриотический концерт. На аллеях парка были организованы выставки декоративно-прикладного искусства и изобразительного искусства, работы учащихся художественного отделения МОУ ДО «Школа искусства им. Т. Гуртового» и учащихся МОУ ДО «Дом детского юношеского творчества города Григориополь».
На аллее у Центральной районной библиотеки им. Мариэтты Шагинян была экспонирована площадка «Лица Победы».
 

 

foteroptaj_admin

Свежие новости

9
Авг

Поздравление главы государственной администрации с Днём строителя

1
Авг

Тридцать лет служения боевому братству и памяти

1
Авг

Память, объединяющая поколения

27
Июл

Приднестровский народ. Русские

25
Июл

На главной площади города состоялся праздничный концерт «Сердце города бьётся для нас»

25
Июл

Спортивный праздник объединил участников и болельщиков

Уважаемые посетители данного ресурса!

Сайт создан для того, чтобы вы имели возможность в режиме online быть в курсе событий, происходящих в жизни города, могли высказать мнение об актуальных для вас проблемах, а также задать через интересующие вас вопросы.

Адрес

ПМР, г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146

Телефон

0 (210) 3-24-40

Электронная почта

kancelyariya@grigoriopol.gospmr.org

Факс

0 (210) 3-28-40

График работы

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00
Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00
Выходные дни - суббота, воскресенье

Поиск по сайту