Итоги спортивных мероприятий

 6 марта

— На стадионе города Григориополя прошла товарищеская игра по футболу среди спортсменов 2004-2005 годов рождения между командами города Григориополя и города Дубоссары. Воспитанники тренера-преподавателя Сергея Домбровского уступили команде города Дубоссары со счётом 0:2.

— В городе Григориополе состоялся турнир по шахматам среди девочек, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Игра в шахматы учит принимать решение, оценивать ситуацию и побеждать, способствует развитию логического мышления и фантазии. Всем участницам турнира вручили сладкие призы.

7 марта

— В городе Григориополе состоялась подготовка к финалу «Кожаный мяч» и тренировочная игра по футболу, среди общеобразовательных школ посёлка Карманово, сёл Ташлык и Спея, а также города Григориополя. В результате игры места распределились следующим образом: I место заняла команда села Спея, II место — город Григориополь (воспитанники тренера-преподавателя Вадима Смирнова), III место — команда села Ташлык и IV место заняла команда посёлка Карманово.

— В городе Кишинёве прошли Республиканские Соревнования по лёгкой атлетике «Олимпийские надежды» (двоеборье) среди детей 2006-2008 годов рождения. Воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антоновича показали следующие результаты в метании и толкании ядра: Х место занял Григорий Попович; в метании копья и в беге на дистанции 60 метров — V место занял Раду Монолатий; в прыжках в высоту и в беге на дистанции 60 метров — IVместо заняла Владислава Лукьянчук.

— В городе Тирасполе прошёл традиционный турнир по тяжёлой атлетике (двоеборье), организованный МОУ СДЮШОР №2 им. В. Б. Долгина, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 48 молодых спортсменов и три девушки. Юноши соревновались в 11-ти весовых категориях: от самой лёгкой — 32 кг и до 89 кг. Возрастная категория от 8-ми до 17-ти лет. Пять спортсменов выполнили норматив первого взрослого разряда, согласно единому квалификационному справочнику ПМР. Воспитанники тренеров-преподавателей Вячеслава Гонцова и Анатолия Семеренко завоевали пять I мест, пять II и четыре III места — 105 очков, заняв командное I место. Команда города Тирасполя заняла II место и команда города Бендеры — III место. Особо стоит отметить пятнадцатилетнего Вадима Мустяцэ, выполнившего норматив первого разряда по тяжёлой атлетике. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Победителям и призёрам были вручены медали и грамоты.

Свежие новости

4
Июн

В Григориополе состоялся отчетный концерт МОУ ДО «Школа искусств им.Т.Гуртового»

1
Июн

Спортивные новости за прошедшую неделю

1
Июн

В Григориополе отмечают Международный день защиты детей

25
Май

В школах Григориопольского района прошли торжественные линейки Последнего звонка

25
Май

Министерство экономического развития информирует о реализации объектов

22
Май

В Григориополе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры Приднестровской Молдавской Республики.

Уважаемые посетители данного ресурса!

Сайт создан для того, чтобы вы имели возможность в режиме online быть в курсе событий, происходящих в жизни города, могли высказать мнение об актуальных для вас проблемах, а также задать через интересующие вас вопросы.

Адрес

ПМР, г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146

Телефон

0 (210) 3-24-40

Электронная почта

kancelyariya@grigoriopol.gospmr.org

Факс

0 (210) 3-28-40

График работы

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00
Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00
Выходные дни - суббота, воскресенье

Поиск по сайту