Уважаемые ветераны и сотрудники милиции Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днём милиции Приднестровской Молдавской Республики.

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в милиции трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаем твёрдую уверенность в том, что сотрудники милиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В преддверии праздника желаем всем работникам, ветеранам милиции Григориопольского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь               А.В. Ковтун