12 декабря 2021 года в Приднестровской Молдавской Республике проходят выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики.
В Григориопольском районе действуют 26 избирательных участков, которые начали свою работу в 7:00 часов.
По данным территориальной избирательной комиссии Григориопольского района и города Григориополь на 12:00 часов явка избирателей на участки Григориопольского района и города Григориополь составила 9786 человек, что составляет 30,69% от общей численности избирателей нашего района.
Призываем жителей Григориопольского района и граждан Приднестровской Молдавской Республики прийти на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию, сделав свой выбор.
Избирательные участки открыты до 20:00 часов, при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность гражданина ПМР.
Также до 16:00 часов принимаются заявки на голосование на дому, по причине болезни избирателя или невозможности проголосовать на избирательном участке.
Всех жителей нашего района и города, желающих принять участие в голосование в выборах Президента Приднестровской Молдавской Республики ждем на избирательных участках.
foteroptaj_admin