24 декабря 2022 года в Рыбнице состоялся турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера Евтодьева В.П., в котором приняли участие 40 спортсменов из городов: Тирасполь, Рыбница, Григориополь. Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Ковалева показали отличную подготовку и мастерство, заняв призовые и победные места в этом турнире.
В категории 38 кг: I место занял Андрей Агатьев, III место — Степан Каленков и III место — Злата Урсул; в весовой категории 41 кг: — II место заняла Елизавета Паливода; и в весовой категории 51 кг: — I победное место занял Александр Ковалев. Призерам и победителям были вручены медали и грамоты, соответствующих степеней, а также организаторы соревнований отдельно наградили Злату Урсул ценным призом — наушники, за техничную борьбу.
24 декабря 2022 года в городе Тирасполь в МУ «Центр досуга молодёжи «Юбилейный» состоялся Открытый новогодний турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза. Воспитанники тренеров-преподавателей Вадима Чернявского и Василия Саинсус отличились своей технической тактикой игры и заняли призовые места. Артем Бригалда занял II место и Андрей Лупашко в своей возрастной категории тоже занял II место, Илья Плэмэдялэ занял III место, Никита Голбан — IV место. Призерам и победителям были вручены ценные призы, грамоты и новогодние сладкие подарки.
25 декабря 2022 года в Тирасполе состоялся Чемпионат города Тирасполя по жиму штанги лежа среди юношей до 18 лет, посвященный Дню Конституции Приднестровской Молдавской республики, в котором приняли участие 12 спортсменов Григориопольской ДЮСШ и завоевали семь призовых мест. В категории до 44 кг — II место занял Александр Маракуца с результатом 37.5 кг; в категории до 52 кг — I место завоевал Роман Минаев с результатом 50 кг; в категории до 60 кг — III место занял Андрей Грэдинару с результатом 60 кг; в категории до 67 кг: — III место занял Егор Нефортун с результом 67.5 кг; в категории до 75 кг — I место занял Даниил Омельянов с результатом 100 кг; в категории до 82.5 кг — I место завоевал Владимир Титов с результатом 92.5 кг.