20-21 июня 2022 года в Тирасполе проводилось Открытое Первенство города по метаниям «Мемориал Ю. Китайцева». Соревнования собрали более сотни спортсменов-гребцов из городов ПМР и Республики Молдова. Воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антонович показали отличные результаты. Даниил Ткаченко занял I место в метании диска, Алевтина Марьян в этой же дисциплине заняла IV место. Призёры были награждены грамотами. Медалями и денежными призами.
25-26 июня 2022 года в Кишинёве состоялся Чемпионат Республики Молдова по армрестлингу. Это единоборство, когда невозможно заранее определить победителя. Большие мускулы и богатырское сложение не дают ни капли преимущества за столиком. В армрестлинге есть спортсмены, которые по конституции тела ничем не отличаются от обычных людей, но в поединках творят чудеса. Этот вид единоборства необычайно демократичен и популярен: для соревнований из специального оборудования нужен только стол с двумя штырями для упора рук. Состязания происходят интересно и непредсказуемо. Ведь существует более 10 приёмов борьбы на руках, а ещё всё зависит от молниеносной реакции и хладнокровия.
В такого рода соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, 21 команда из городов Приднестровья и Республики Молдова: Тирасполь, Бричаны, Сороки, Фалешты, Унгены. Судьи были из Италии и Румынии. Пять воспитанников тренера-преподавателя Анатолия Семеренко участвовали и заняли пять призовых мест. Владимир Титов занял II и III место, Данила Омельянов занял II место, Татьяна Корчевая заняла два третьих места. Всем призёрам были вручены дипломы и медали, соответствующих степеней. Анатолий Семеренко тоже проверил свои силы среди взрослых и занял IV место.