19-20 ноября 2021 годав городе Тирасполь состоялся республиканский турнир по греко-римской борьбе между воспитанниками спортивных школ городов республики Молдовы и Приднестровья: Кишинёв, Чадыр-Лунга, Каушаны, Штефан Водэ, Тирасполь, Бендеры, Слободзея, Дубоссары и Григориополь. Борцы тренера-преподавателя Александра Патрынжел показали хорошую подготовку в этом виде спорта, где целью является, с помощью различных приёмов уложить соперника на лопатки. В греко-римской борьбе запрещено: хватать соперника двумя руками за шею, наносить сопернику удары, смазывать чем-либо тело перед схваткой, спорить с судьёй, разговаривать друг с другом.

В весовой категории 38 кг — II место занял Сергей Писаренко, в весовой категории 68 кг — III место занял Максим Браила.

20 ноября 2021 годав посёлке Первомайск состоялся Чемпионат РМ по футболу среди детей U-13 «Дивизия-В» между командами «Заря Бутор» и «Атлетик» пгт. Первомайск. Игра закончилась со счётом 6:0 в пользу команды тренера-преподавателя Андрея Короз «Заря Бутор».

20 ноября 2021 года в помещении Республиканской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва города Дубоссары состоялось Первенство ПМР по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе.

Григориопольский район на первенстве представил ученик 9 «а» класса МУ «Григориопольская ОСШ №2 с лицейскими классами имени А.Стоева» Вадим Кругликов. Ему предстояло соревноваться с опытными спортсменами городов Приднестровья: Тирасполь, Бендеры, Дубоссары. Вадим достойно защитил честь Григориопольского района и выиграл все предварительные игры со счётом 3:0. Финальные игры уступил с минимальным счётом 2:3.

В итоге наш теннисист был награждён серебряной и бронзовой медалями, дипломами Государственной службы по спорту ПМР: в личном первенстве, заняв почётное III место, в парном разряде — II место и в смешанном разряде — IV место, уступив спортсменам Дубоссарской школы Олимпийского резерва, которые из 24 разыгрываемых медалей завоевали 21 медаль.