7-8 мая 2021 года в городе Тирасполе состоялся открытый Чемпионат ПМР по лёгкой атлетике среди юниоров и взрослых. Воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антонович показали хорошую спортивную подготовку и результат. I место в прыжках в высоту занял Даниил Скрипниченко, Лидия Исаак заняла I место в метании диска и Раду Монолатий занял IV место в метании копья.
7-9 мая 2021 года в городе Тирасполе состоялся открытый Чемпионат ПМР по гребле на байдарках и каноэ. Статус соревнований был очень высокий. В Чемпионате приняло участие 78 сильнейших спортсменов ПМР и Республики Молдова: 22 Мастера спорта и два Мастера спорта Международного класса. Григориопольскую ДЮСШ представляли 8 спортсменов тренеров-преподавателей Вадима Марковского, Романа Зидрашко и Юрия Пушкаренко, которые в упорной и сложной борьбе сумели добыть 5 бронзовых медалей: Максим Козлов в каноэ-одиночке из 23 участников сумел пробиться в финал и прийти третьим на дистанции 500 и 5000м., на этой же дистанции Максим Тяжко был шестым. Байдарка была представлена 44 спортсменами, здесь наши молодые, но уже титулованные звезды Дмитрий Мелецкий и Виктор Морарь навязали соперникам борьбу и сумели добыть III место в заезде байдарок-двоек на 1000 м и дважды стать третьими в байдарке-четверке на 500 и 1000 м. Также Дима остановился в шаге от пьедестала на дистанции 5000 м в одиночке, а Виктор был четвёртым на дистанции 1000 м. Хорошо себя проявил наш юный резерв: Артем Газ и Даниил Курбатов, сумевшие занять седьмую позицию в байдарке-двойке на 5000 м.
Впереди ребят ждёт открытое Первенство г.Кишинева, которое пройдёт 15-16 мая.
8 мая 2021 года на центральном стадионе  города Григориополя состоялся финал Кубка по футболу Григориопольского района среди взрослого населения, в котором встретились команды города Григориополь ОФГ «Ирбис» и село Глинное. Футбол – это настолько популярная игра, что в неё играют как дети и подростки, так и взрослые люди. Игра в футбол насыщена морем позитива. Самое важное в футболе – это вратарь и конечно стратегия. Команда футболистов «Ирбис», стремясь к победе, выиграла и победила с внушительным счётом 7:4, завоевав Кубок района. Лучшим бомбардиром был признан Сергей Домбровский (г.Григориополь). Лучший вратарь – Александр Власов (г.Григориополь) и лучший защитник Денис Шутак (с. Глиное).