26 ноября в селе Ставчены состоялся Чемпионат Республики Молдавии по футболу среди воспитанников 2005-2006 годов рождения между командой «ISM-2017» города Григориополь и командой села Ставчены. Воспитанники тренера-преподавателя Вадима Смирнова, после Международного турнира по футболу, который состоялся накануне, показали хороший темп игры и отличную подготовку.

30 ноября

- В городе Тирасполе в школе борьбы и бокса состоялся Международный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР, чемпиона и призёра СССР Н.П.Пастухова, в котором приняли участие 140 спортсменов из Болгарии, Украины, Республики Молдавия, и Приднестровья. От Григориопольской ДЮСШ выступили воспитанники тренера-преподавателя Владимира Ковалёва: Руденко Кирилл, Михаил Бригалда, Василий Монолатий и Александр Ковалёв, которые применили всю свою физическую силу, при выполнении приёмов и разнообразием разрешённых действий показали свою борцовскую технику в схватке за IIIместо;

- В городе Бендеры состоялся Международный турнир по борьбе самбо, в честь призёра Чемпионата Европы по самбо Дмитрия Постика, в котором участвовали 200 спортсменов из Украины, Гагаузии, Республики Молдавии и Приднестровья. От Григориопольской ДЮСШ выступили воспитанники тренера-преподавателя Валентина Фёдора и показали следующие результаты: в весовой категории до 50 кг: I место занял Дмитрий Никифоренко; в весовой категории до 46 кг: Iместо — Филипп Лесков; в весовой категории до 55 кг: IIместо — Александр Чекырлан; в весовой категории до 55 кг: IIIместо — Михаил Георгишенко; в весовой категории до 50 кг: III место — Иван Маковей.

Всем призёрам были вручены Кубки, медали, грамоты и ценные призы. Также воспитанники тренера-преподавателя на Чемпионате по борьбе дзюдо, который состоялся 23 ноября в городе Тирасполе, завоевали призовые места: в весовой категории до 66 кг: Iместо занял Александр Факира, в весовой категории до 46 кг: IIместо занял Филипп Лесков. Призёры получили дипломы и медали.