Газета «Приднестровье» готовится провести очередную «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ». На этот раз» с начальником Госслужбы по культуре и историческому наследию ПМР Марией Андреевной Кырмыз.

Диалог в телефонном режиме руководителя госслужбы с читателями издания пройдет 10 декабря с 10.00 до 12.00 часов в помещении редакции газеты «Приднестровье. Речь, несомненно, пойдет о состоянии культуры в современном обществе и ее завтрашнем дне. Есть что будет сказать о достижениях и еще о недостатках в работе городских и сельских домов культуры, клубов, библиотек, музеев, художественных школ… И о творчестве профессиональных и самодеятельных артистов, литераторов, скульпторов, художниках может пойти речь, и о наших самобытных национальных традициях, сохранении исторического наследия.   Словом, ожидается большой и интересный разговор, который редакция осветит на страницах своей газеты.

Вопросы можно будет задать в день проведения «Прямой линии» или предварительно по тел. (0533) 97054, 74700, а также отправить сообщение на электронный адрес редакции: pridnestr@idknet.com