В начале 2021 года в четырёх семьях григориопольчан произошло долгожданное событие – рождение ребёнка. Во всех четырёх семьях родились мальчики.22 января в Григориопольском отделении ЗАГСа состоялось торжественное вручение Свидетельств о рождение детей. Заместитель главы по социальным вопросам Валентина Ильенкова поздравила родителей новорожденных: «От всего сердца поздравляю вас с рождением вашего маленького человечка, но самого большого счастья! Желаем вашему сыну бодрых сил и крепкого здоровья для свершения успехов и достижений, его родителям любви и взаимопонимания. Желаем вашей семье только счастливых и ярких дней, наполненных радостью и благополучием!».
Каждой семье был передан комплект, куда входят постельное белье, детское одеяло, полотенце, детский костюм и упаковка одноразовых подгузников.
Напомним, что по инициативе Президента ПМР Вадима Красносельского, подарочные наборы получат родители всех детей, рождённых с 1 января этого года на территории Приднестровья, а также тех, кто рождён за пределами ПМР, но зарегистрирован на территории Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

foteroptaj_admin