В день милиции, 10 ноября в Григориополе на свет появились три новорожденные девочки: Варвара, Анастасия и Амелия. Новоиспечённых мамочек с важным событием в их жизни поздравил заместитель начальника Григориопольского РОВД, начальник Милиции общественной безопасности Сергей Головко.
«Рождения малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Поздравляю молодых родителей с рождением долгожданного и любимого малыша. В первую очередь хочется пожелать и родителям, и крохе, крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки. Дорогие счастливые родители, теперь в вашей жизни есть солнечный лучик, который будет освещать вашу дальнейшую жизнь звонким смехом, радостной улыбкой и бесшабашными поделками. Живите счастливо, дружно и весело, растите и развивайтесь вместе. И пусть каждое важное событие станет для вас приятным, волшебным, сказочным мгновеньем и воспоминанием! Нам особенно приятно, что появление на свет новорожденных девочек совпало с празднованием дня милиции! Кто знает, может быть, они в будущем станут тоже милиционерами!»- отметил Сергей Головко.
Новорожденная Анастасия, третий ребёнок в семье. Для родителей это знаковый день вдвойне. Отец новорожденной девочки, бывший сотрудник ОУР Дубоссарского РОВД, прослуживший 15 лет в отделении уголовного розыска. Мать – Любовь Архипова сотрудник прокуратуры. В браке воспитывают двоих сыновей. В профессиональный праздник мужа судьба преподнесла им самый ценный подарок в жизни – долгожданную дочь Анастасию. Девочка родилась весом 3кг 770гр. и ростом 55 см.
Мамам малышек вручили подарочные наборы для новорожденных.

 

foteroptaj_admin