Праздник продолжился в центральном парке культуры и отдыха, коллектив Городского Дома культуры организовал театральное представление «Детство — радостная пора», викторину «Рисунок на асфальте». Для детей и их родителей подготовили квест-игру «Детство это ты и я». Детки танцевали, перетягивали канат, прыгали в скакалку, и даже убегали от серого волка.
Здесь же, посетителей радовала выставка работ декоративно-прикладного искусства ГДК. В парке для детей работали творческие мастер-классы, где ребята могли погрузиться в волшебный, сказочный мир и перевоплотиться в своих любимых персонажей с помощью аква-грима. Рисунки на лицах, различные образы подарили детям незабываемые впечатления!
Вечером для юных танцоров была устроена детская дискотека «Модная тусовка», ребята показали свои танцевальные способности, соревновались с профессиональными танцорами и устаивали танцевальные батлы между собой.
Каждый ребёнок ушёл домой довольный, счастливый и с подарком в руке.
День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

foteroptaj_admin