На городском стадионе состоялся турнир по футболу среди воспитанников 2006-2009 г.р., тренеров-преподавателей МОУ ДО «Григориопольская ДЮСШ» Сергея Домбровского и Вадима Смирнова, где в результате игры были выявлены следующие спортсмены: лучшим игроком турнира стал Станислав Мельник, лучшим защитником – Александр Катана и лучшим вратарём был признан Кристиан Чебаненко. В качестве приза двум командам были вручены футбольные мячи и грамоты.
Среди воспитанников тренера-преподавателя Вячеслава Гонцова, в турнире по тяжёлой атлетике, были выявлены следующие призёры: в жиме гири 32 кг почётное I место завоевал Михаил Грудин; в жиме гири 16 кг I место занял Артём Чебаненко; в классическом рывке и толчке I место занял Виталий Коноваленко. В качестве приза отделению по тяжелой атлетике был вручен футбольный мяч и участникам грамоты. Среди взрослых участников турнира, сотрудников Григориопольской вневедомственной охраны, в жиме гири 24 кг I место завоевал Иван Плацында, II место – Юрий Дубровин, III место –Сергей Мокряк. Всем были вручены грамоты.
Воспитанники тренера-преподавателя Валерия Цуркан показали свои способности в соревнованиях по шахматам, а это приятный умственный труд, требующий от игрока, высокой концентрации внимания, рассчитывая возможные ходы и ответы соперника, представляя позиции, которые могут возникнуть в игре. Участвовали 10 детей, среди которых определились места следующим образом: I место занял Тимур Стойчев, II место – Арсений Гайбун, III место – Егор Стасьев, IV место – Даниил Велев. Призёры были награждены грамотами.
Показательными и успешными были соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди воспитанников тренеров-преподавателей Вадима Марковского, Романа Зидрашко и Юрия Пушкаренко, неоднократных чемпионов соревнований республики Молдова и Приднестровья. В очередной раз в категории каноистов 2005 г.р. проявил свои способности Максим Тяжко, среди байдарочников 2005 г.р. отличились Михаил Марковский и Даниил Курбатов, 2006 г.р. – Артём Газ и Артём Францужан, 2007 г.р. – Вадим Яцко и Александр Спиридонов, 2008 г.р. – Владимир Титов и Даниил Козлов, 2009 г.р. – Никита Пушкаренко, Антон Лупашко и Алексей Шелухин. Также среди малышей грамоты были вручены Елизавете Паливода и Родиону Зидрашко. В качестве приза отделению по гребле на байдарках и каноэ был вручён футбольный мяч.

Красоту поединков и спортивную атмосферу турнира заполнили соревнования по национальной борьбе «Трынта» на приз «Живой петух». Воспитанники тренеров-преподавателей Владимира Ковалёва и Александра Патрынжел состязались в шести весовых категориях.
В весовой категории 28 кг: I место занял – Ярослав Гулпарь, II место – Егор Нагалисов;
- в весовой категории 30 кг: I место заняла – Злата Урсул, II место – Эльвира Краевская, III место – Диана Покатилова;
- в весовой категории 32 кг: I место занял Сергей Писаренко, II место – Николай Вареник, III место – Николай Лупан;
- в весовой категории 46 кг: I место занял Александр Ковалёв, II место – Кирилл Руденко, III место – Василий Монолатий;
- в весовой категории 53 кг: I место занял Максим Негруца, II место – Михаил Бригалда, III место — Никита Браила;
- в весовой категории 62 кг: I место занял Даниил Погольша, II место – Максим Браила, III место — Михаил Бригалда.
Победителям был вручен главный приз «Живой петух», остальным призёрам — кепки, очки для плавания, скакалки, наушники.
По итогам состязаний среди взрослых, первое место в борьбе «Трынта» занял сотрудник Григориопольской вневедомственной охраны – Иван Плацында, которому был вручен приз – 1000 рублей. Григориопольская ДЮСШ благодарит ветеранов-борцов Максима Мафтеора и Виталия Молоченко за оказанное содействие в предоставлении призов участникам турнира.
Не менее яркими были соревнования по волейболу среди взрослых, в которых участвовали команды: «Куранты» из города Григориополь, посёлка Маяк и КСИН МЮ ПМР села Глиное. Волейбол — очень азартная игра, она крепко объединяет игроков. Здесь надо бороться и переживать за удачу всех. А победа приносит массу удовольствия, которое можно разделить со своей командой. В результате соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда «Куранты», II место – команда посёлка Маяк, III место — КСИН МЮ ПМР села Глиное. За второе и третье места командам вручили грамоты и приз виде волейбольного мяча, за первое места – спонсорский приз и грамота.