18 января в городе Тирасполе состоялся Международный турнир по греко-римской борьбе «Орлёнок» среди воспитанников 2007-2012 годов рождения. Соревнования собрали около 200 спортсменов из городов Молдавии и Приднестровья. Воспитанники тренера-преподавателя Александра Патрынжел — Сергей Писаренко, Тудор Лупан, Сергей Чеботарь приняли участие в этом сложном виде спорта и показали своё мастерство. Никита Браила 2007 года рождения, в весовой категории 47 кг занял VII место и Михаил Иванов 2007 года рождения, в весовой категории 38 кг, занял V место.

31 января в городе Дубоссары прошёл финальный тур Первенства ПМР по шахматам среди общеобразовательных школ городов и районов ПМР. Воспитанники тренера-преподавателя отделения шахмат Андрея Мицул показали хорошую игру среди сильнейших игроков из школ и лицеев городов: Тирасполь, Рыбница, Бендеры, Слободзея. Шахматы во время соревнований — это приятный умственный труд, требующий от игрока высокой концентрации внимания. Воспитанники ДЮСШ Владислав Радиола и Евгений Мицул в общем командном зачете заняли VI место.

31 января в городе Рыбница состоялся II тур Чемпионата ПМР по мини-футболу среди любительских команд. Команда города Григориополь выиграла у команды из города Дубоссары-2 со счётом 3:2.

1-2 февраля в городе Кишиневе состоялся ХХIX Чемпионат Молдавии по лёгкой атлетике среди взрослых. Воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антоновича соревновались в тройном прыжке и в прыжке в высоту. Максим Захаров занял VI место в тройном прыжке и Даниил Скрипниченко IV место в прыжке в высоту.