Во исполнение Распоряжения Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 06.07.2020 года № 560р «О мерах направленных на профилактику нарушений обязательных требований, соблюдение которых является предметом мероприятий по контролю (надзору)» (САЗ 20-28), Службой государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики запланировано проведение открытого семинара для физических и юридических лиц по профилактике правонарушений по результатам систематизации выявленных нарушений по темам:

1. Особенности регулирования труда дистанционных работников.
2. Особенности проведения аттестации и обязательной переаттестации рабочих мест по условиям труда в связи с изменением законодательства.
3. Порядок допуска в эксплуатацию электрических установок потребителя.
4. Порядок допуска в эксплуатацию систем теплоснабжения потребителей. Допуск в эксплуатацию коммерческого прибора учета теплоносителя. Порядок свидетельствования безопасного состояния котельных. Документация, необходимая при эксплуатации тепло потребляющих установок.
В соответствии с подпунктом г) пункта 1 Распоряжения Правительства Приднестровской Молдавской Республики «О мерах направленных на профилактику нарушений обязательных требований, соблюдение которых является предметом мероприятий по контролю (надзору)»,Служба государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики информирует о проведении открытого семинара для физических и юридических лиц по профилактике правонарушений по результатам систематизации выявленных нарушений по указанным темам, который состоится:
- 30 ноября 2021 года в актовом зале Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровска по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101 и в актовом зале Государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница, по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4 (начало семинара -10:00 часов).