8 марта — праздник цветов, стихов, солнца, любви и весеннего настроения. В этот день все без исключения женщины на свете чувствуют себя главными, нужными, нежными, желанными — и оттого счастливыми.

7 марта 2023 года, в преддверии Международного женского дня в районном дворце культуры и спорта состоялся праздничный концерт «Самым обаятельным и привлекательным» для всех женщин района.
Поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником глава района Олег Габужа.
В своем поздравлении глава отметил активность и неравнодушие к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества.
Особые слова признательности были сказаны женщинам военного поколения.
С поздравлениями обратился к женщинам также председатель Совета народных депутатов города и района Андрей Ковтун: «Хочу пожелать, чтобы этот день вы провели в кругу самых близких и дорогих для вас людей, которые любят и ценят вас, которые создают вам тепло и уют. Пусть в вашем доме царят мир, счастье, благополучие, взаимопонимания с теми, кто вам дорог.»
Яркий, тёплый и душевный — именно таким останется в памяти концерт, который прошёл на одном дыхании в преддверии Международного женского дня.

foteroptaj_admin