Дорогие ветераны, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны,
уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополя!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя сердечно поздравляют Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В этом празднике история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. Мы преклоняемся перед подвигом героев Великой Отечественной войны. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжёлые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, налаживали народное хозяйство.
Отрадно, что память о Победе не меркнет. Она передается от поколения к поколению, от родителей к детям, от сердца к сердцу. И главной силой такого родства является любовь к Отечеству, родному дому, своим близким и своей семье.
Эти ценности объединяют нас и сегодня. Мы навсегда сохраним благодарную память о своих защитниках, прошедших долгий ратный путь до Берлина.
Дорогие земляки! Примите искренние пожелания здоровья, тепла и заботы близких вам людей! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо. С праздником! С Днём Победы!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь            А.В. Ковтун