Год назад в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Приднестровья был введён ряд ограничительных мер. Одной из них стало приостановление приёмов граждан руководством органов государственной власти.
Риски заражения коронавирусом сохраняются и сегодня. Чтобы в нынешних условиях у жителей разных уголков Республики появилась возможность напрямую обратиться к Министру внутренних дел, было принято решение возобновить приём граждан в новом формате. Теперь встречи с руководителем МВД будут проходить Онлайн, в режиме видеосвязи.
КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ
Если гражданин хочет лично изложить свою проблему Министру МВД ПМР, ему нужно предварительно позвонить в Григориопольский РОВД и записаться. В установленный день к назначенному времени гражданину надо будет приехать в Григориопольский РОВД. Беседа с Министром МВД ПМР будет проходить по видеосвязи из кабинета начальника Григориопольского районного отдела внутренних дел.
График проведения приёмов заявителей в режиме видеосвязи в третьем квартале 2021 года: 17 августа 2021 года с 14:00 до 17:30 часов в Григориопольском РОВД. Телефон для записи: 0 (210) 3-21-76.
Своё обращение на имя Министра можно также отправить в электронном виде: в Отдел документационного обеспечения Штаба МВД ПМР на электронную почту mvdpmrorg@idknet.com, написать письмо посредством формы обратной связи на сайте МВД ПМР.