Сегодня, 27 января 2021 года, свой шестидесятый День рождения отмечает председатель общественной организации «Григориопольский Союз защитников Приднестровской Молдавской Республики «Центр», начальник Муниципального управления «Григориопольское Управление по спорту и туризму», человек с активной гражданской и жизненной позицией Сергей Иванович Кутовой.
Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики № 4 от 12 января 2021 года «За личный вклад в становление, укрепление и развитие Приднестровской Молдавской Республики» Сергей Кутовой награжден орденом Почета.
Олег Габужа отметил, что среди жителей города и сотрудников, участников боевых действий и членов возглавляемой общественной организации Сергей Кутовой пользуется большим авторитетом и уважением; он ведет активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, принимает активное участие в общественной жизни района.
Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя поздравил юбиляра, вручил Орден и Приветственный адрес с пожеланиями мира, добра и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем.

 

foteroptaj_admin