С 13 июля в кинотеатре «Восток» две премьеры: шпионский боевик «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» и мультипликационный фильм «Зверогонщики».
Фильм «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» — седьмой фильм во франшизе «Миссия невыполнима». Неугомонный Том Круз снова в образе непобедимого и отчаянного шпиона Итана Ханта возвращается на экраны, чтобы удивить головокружительными трюками, исполненными лично: к примеру, проехаться по высоченному огромному трамплину на мотоцикле, спрыгнув после в карьер. Действие новой ленты, за которую в третий раз взялся Кристофер Мак Куорри, будет разворачиваться сразу после событий предыдущей картины с подзаголовком «Последствия». В новом фильме Итан Хант противостоит могущественному искусственному интеллекту.
Мультфильм будет интересен и детям, и взрослым. Ралли «Шёлковый путь» — уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники — млекопитающие и земноводные — тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.

Расписание сеансов на сайте кинотеатра: kinovostok.info

 

Зверогонщики — копияМиссия — копия