30 января 2019 года в Спорткомплексе города Григориополь состоялся турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004 — 2005 г.р. между командами: «Дубоссары – 1», «Дубоссары – 2», «Дубоссары – 3» и «ISM-1», «ISM-2», «ISM-3» города Григориополь. В результате игры команда «ISM-1» уступила команде «Дубоссары – 1» со счётом 1:3, «ISM-2» выиграла у команды «Дубоссары – 2» со счётом 4:3 и «ISM-3» сыграла вничью с командой «Дубоссары – 3» со счётом 3:3.

2 февраля 2019 года в Спорткомплексе города Григориополь состоялся первый тур традиционного Чемпионата района по мини-футболу, в котором приняли участие десять команд района. Игроки показали отличную игру: азарт, скорость, выносливость и точность реакции. По результатам матчей команда «Ирбис-1» выиграла у команды «Спея-1» со счётом 3:2, команда «Григориопольская ДЮСШ» выиграла у команды «Лозовец» села Малаешты со счётом 6:3, команда посёлка Маяк выиграла у команды «Хайдук» села Ташлык со счётом 11:1, «Ирбис-2» выиграла у команды «Спея-2» со счётом 13:1 и «ISM-1» выиграла у «ISM-2» со счётом 13:1. Последующие игры будут проводиться в течение восьми недель по субботам и воскресеньям, согласно графику по круговой системе.

2 и 3 февраля 2019 года в городе Кишинёв состоялся Чемпионат РМ по лёгкой атлетике среди юниоров и взрослых. В нём приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Юрия Антоновича. Спортсмены города Григориополь показали следующие результаты: Екатерина Пушкаренко (2001 г.р.) — III место (метание диска) и IV место (толкание ядра); Лидия Исак (2000 г.р.) — V место (толкание ядра); Алина Калина (2000 г.р.) — V место (метание диска).

3 февраля 2019 года в Спорткомплексе города Григориополь уже в четвёртый раз проводилось Открытое Первенство Григориопольской Детско-юношеской спортивной школы по общефизической подготовке среди гребцов на байдарках и каноэ. Эти, уже ставшие традиционными, соревнования были посвящены памяти  Романа Ивановича Буштюка — Заслуженного тренера ПМР, тренера-преподавателя, работавшего в Григориополе, который подготовил большую плеяду спортсменов гребцов, Чемпионов мира и Европы, Международных регат. В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из городов ПМР: Днестровск, Тирасполь, Бендеры, Григориополь, Дубоссары, Рыбница и городов Республики Молдова: Кишинёв, Оргеев.

Соревновались ребята в трёх возрастных категориях: юноши 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения в четырёх спортивных дисциплинах: бег, жим штанги лёжа (1 минута), тяга лёжа (1 минута) и подтягивание на перекладине.

В категории 2003 — 2004 г.р. лидировали три воспитанника из города Бендеры. На пятом месте был Дмитрий Мелецкий воспитанник тренеров-преподавателей Вадима Марковского, Романа Зидрашко и Юрия Пушкаренко.

В категории 2005 – 2006 г.р. три призовых места достались спортсменам из городов Бендеры и Тирасполь. На седьмом месте был Михаил Марковский воспитанник тренеров-преподавателей Вадима Марковского, Романа Зидрашко и Юрия Пушкаренко.

В категории 2007 г.р. и старше три призовых места достались спортсменам из городов Дубоссары и Бендеры. На четвёртом месте был Вадим Яцко воспитанник тренеров-преподавателей Вадима Марковского, Романа Зидрашко и Юрия Пушкаренко.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.