13 марта 2021 года в городе Тирасполе состоялся Открытый Чемпионат города по тяжёлой атлетике, участниками которого были тяжелоатлеты городов: Тирасполь, Бендеры, Григориополь. В ходе соревнований выявились сильнейшие тяжелоатлеты, которые соревновались по Международным правилам, а также произошёл обмен опытом среди тренеров. 14 воспитанников тренеров-преподавателей по тяжёлой атлетике Григориопольской ДЮСШ Вячеслава Гонцова, Юрия Пачи и Анатолия Семеренко показали высокие спортивные результаты и хорошую технику выполнения упражнений.

В категории 32 кг — Вадим Негрейко занял I место;

в категории 36 кг — Роман Минаев и Вячеслав Кисничан заняли I место;

в категории 45 кг — Сергей Крупко занял I место и Даниил Герлак -  III место;

в категории 55 кг — Валентин  Орынчук — I место, Даниил Лунгул — III место;

в категории 61 кг — Вадим Мустяцэ занял I место;

в категории 67 кг — Владислав Кисничн — III место;

в категории 73 кг — Александр Асирели — I место.

Среди девушек в категории до 81 кг I место заняла Татьяна Корчевая.

Самый юный участник соревнований в младшей возрастной группе Евгений Кониченко (9 лет) занял I  место.

14 марта 2021 года в спортивном комплексе города Григориополь состоялся первый тур любительской волейбольной лиги Приднестровья по волейболу среди взрослых команд.

Волейбол — это игра, в которой участвует две команды, как и во многих спортивных играх с мячом. Но особое отличие, например от футбола, заключается в том, что команда играет как одно целое. Здесь нет такого большого поля, поэтому игроки команды в любой момент могут друг друга поддержать. Ещё один плюс этой игры — это правила: две команды, игра на счёт и основная задача — забить гол противникам. В переходах по полю также нет никакой сложности. Каждый игрок команды сможет постоять в разных зонах поля: под сеткой, в центре и на месте подающего. Волейбол развивает много качеств — точность, сдержанность и сбалансированность.

В Республике любительская лига по волейболу проводится с 2015 года. Волейбольная команда города Григориополя впервые участвовала в таком соревновании и в упорной борьбе уступила чемпионам 2020 года, команде «Легион» города Тирасполь со счётом 2:3. Григориопольская команда показала высокий уровень игры, что в свою очередь было отмечено командой соперников.

foteroptaj_admin