Дорогие работники и ветераны Григориопольского филиала ГУП «Почта Приднестровья»!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя сердечно поздравляем вас с праздником — с Всемирным днём почты!

В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остаётся актуальным. Несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации на расстояния при помощи компьютеров и различных гаджетов без почтальонов и сегодня обойтись нельзя. Это они доставляют нам телеграммы, письма, посылки. А для одиноких пожилых людей работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему радость общения.

Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несёт на себе почта, ведь её услугами пользуется подавляющее большинство жителей. Доступность и востребованность услуг почтовой связи требует от почты идти в ногу со временем, быть высокотехнологичным и современным предприятием. И с данными задачами вы успешно справляетесь.

Дорогие работники почты! В примите слова искренней благодарности за ваш нелёгкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун