Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

 

Этот праздник символизирует вечные ценности — счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми.

На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни каждого человека. Семья наполняет нашу жизнь смыслом, помогает познать счастье и радость, даёт нам силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно в семье мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких людях. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надёжное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет. Каждый человек связывает своё счастье, прежде всего с семьёй, где любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Крепкая, дружная, благополучная семья является основой здорового общества. И чем больше в нашем районе будет таких семей, тем богаче и сильнее станет наш родной край.

В преддверии светлого праздника от души желаем каждому дому и каждой семье благополучия и взаимопонимания, чтобы никогда не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Любите и берегите свою семью! Будьте счастливы!

 

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь            О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     А.В. Ковтун