Уважаемые сотрудники Григориопольской службы судебных исполнителей!

Примите искренние поздравление с 19-й годовщиной со дня образования Государственной службы судебных исполнителей Приднестровской Молдавской Республики.

Сила закона — в его исполнении. Сегодня во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество закона.
Служба судебных исполнителей всегда была, есть и остаётся одним из важнейших государственных инструментов. От того, насколько эффективно и своевременно исполняются решения судов, во многом зависит не только действенность наших законов, правопорядок, но и экономическое благосостояние. А это, в свою очередь, определяет социальный климат в обществе, укрепляет авторитет государства.
Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, самообладания, терпения, принципиальности и огромной ответственности. Люди, соответствующие таким требованиям, вызывают искреннее восхищение.
Выражаем вам благодарность за чёткую и слаженную работу, и желаем дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, заботы и поддержки со стороны близких людей. Пусть и впредь вам никогда не изменяют стойкость и выдержка, не угасает стремление к восстановлению справедливости и правопорядка.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун