Уважаемые сотрудники ГАИ Григориопольского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Один из основных показателей благополучной и комфортной жизни в районе и городе — это безопасность на дорогах. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете всё возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Работа сотрудников ГАИ с каждым днём становится всё более напряжённой — количество автомобильного транспорта постоянно растёт, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От ваших чётких и грамотных действий, оперативности  зависят жизнь и здоровье людей, культура и ответственность пешеходов и водителей.

В этот праздничный день желаем вам счастья и здоровья, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

 

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун