Уважаемые работники юридической сферы Григориопольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Быть юристом — это не только большая честь, но и колоссальная ответственность. Люди вашей профессии — адвокаты, прокуроры, судьи, нотариусы, специалисты самых различных юридических служб воплощают в жизнь идеи справедливости, стоят на страже законности. От профессионализма и честности юридического корпуса зависят чёткое и безукоризненное исполнение законов, верховенство права, защита интересов гражданина, бизнеса, само существование и полноценное функционирования государства. Именно работники юридической сферы обеспечивают работу в судах, трудятся на государственной службе на благо григориопольчан, обучают будущих юристов.

Активная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают вам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности.

Мы убеждены, что юристы Григориопольского района всегда будут верны своему призванию, продолжат честно и ответственно решать задачи, которые ставит перед ними общество.

Желаем вам успехов в благородном деле отстаивания Закона, оптимизма, дальнейших профессиональных достижений, крепкого здоровья и личного счастья!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун